victims

Friday, May 10, 2013

31 Hari Menulis (daftar tetap)

ternyata semua rindu bang wiro.
dan ini daftar perindu yang sudah terdaftar
jika namanya belum masuk sila mention @derrynasution atau @31harimenulis


hiat !

1.       Anindita Lintang               : http://tanclintang.tumblr.com
2.       Margaretha Nitha            :  http://nitnitha.tumblr.com
3.       Arief Hidayat                      : http://blogearie.blogspot.com 
4.       Deva Pandutama             : http://miniatour.tumblr.com 
5.       Alifah Farhana                   : http://alifahfarhana.blogspot.com/
6.       Doni Febriando                 : https://www.facebook.com/donifebriando 
7.       Gusti Arirang                      : http://yellowcoffee.tumblr.com
8.       Adhirga Romadhona       : http://storyofwarnawarni.blogspot.com
9.       Sisiana Noer Pradita        : http://sisianapradita.blogspot.com
10.   Inez Christyastuti             : http://ohpeponi.blogspot.com
11.   Andin Rahmana P.           : http://andinrahmana.wordpress.com
12.   Derry Safrabbani              : http://lomonosodiumglutamat.blogspot.com/
13.   Kurnia Binar Septiani      : http://biinar.blogspot.com 
14.   Annisa Ika Tiwi                  : http://nisaikatiwi.blogspot.com
15.   Diaz Bela Yustisia              : http://yustisiaspage.blogspot.com
16.   Rizky Aldian                        : http://rizkyaldian.blogspot.com
17.   Sarah Karinda                    : http://www.kotakpermenkaret.blogspot.com
18.   Putri Amandhari               : http://missoverste.blogspot.com
19.   Fakhri Zakaria                    : http://warungmasjaki.wordpress.com
20.   Priambodo Nugroho       : http://whatyoudigfor.com
21.   Dwi Fajar Novianto          : http://tulisansangfajar.wordpress.com
22.   Tri Kurnia Revul A.            : http://niaandina.blogspot.com
23.   Hermitianta Prasetya     : menakarcahaya.tumblr.com 
24.   Damar Wijayanti               : http://damarwijayanti.blogspot.com
25.  Herwanayogi                   : http://sajaksajaksenja.wordpress.com
26. Matahari AsySyakuur       :fantasimatahari.blogspot.com
27.   Dhimas Bayu Mahendra  : http://produksidhimbay.blogspot.com
28. Erny Kurniawati                : http://ernykurnia.blogspot.com
29.  Amri Novan                      : http://amrinovan.wordpress.com/ 
30. Aghnia Adzkia                    : http://aghniaadzkia.wordpress.com
31.  Alia Tita                                : http://aliatita.blogspot.com 
32.  Baharuddin                         : http://baharrobbani.wordpress.com
33.  Hutami Suryaningtyas    : www.meetatami.wordpress.com
34. Army Ramadhan               : http://armessiland.blogspot.com
35.  Arini Srinindita                   : http://nindiorsri.blogspot.com/ 
36. Rani Tambunan                 : http://merahdanrani.wordpress.com
37. Hana H Said                        : hanapunyacerita.blogspot.com 
38. Yuda Danujatmika           : http://gondrongmrongos.blogspot.com
39.  Titah Asmani                      : http://buteto.tumblr.com 
40. Erfina Oktaviani                                : lemahsinyal.blogspot.com/ 
41. Adriana Adang                  : http://adrianaandang.tumblr.comhttp://adrianaandang.blogspot.com
42. Maulin ni’am                      : http://www.maulinniam.wordpress.com
43.  Danastrias                           : danastrias.blogspot.com 
44.  Ellsye Maria                        : http://athousand-emotions.tumblr.com
45. Bernadeta Diana              : http://moodyperfectly.blogspot.com
46.  Wiwik Pertiwi                    : http://wiwpertiwi.blogspot.com
47. Chintya Bamby                  : http://logikatanpacela.blogspot.com
48. Nawang Wulan                 : http://writeblock.tumblr.com
49.  Kumala Maharani             : http://word-of-me.blogspot.com/ 
50.   Mashita Fandia                 : http://mashitafandia.tumblr.com
51. Yosep Krisna                      : yosepkrisna.tumblr.com 
52.  Meganusa PL                     : meganusa.wordpress.com 
53.  Gita Meina                          : http://biardiamberbicara.blogspot.com/
54. Velina Aulia                        : http://auliavelina.wordpress.com/
55. Ika s                                  : http://sikatkawat.blogspot.com/
56. Diah Sri                             :  moncuwawawa.blogspot.com/



jika ada yang sudah mendaftar namun namanya belum ada, boleh perotes.

dan inilah mereka perindu tetap berlisensi dan diikat undang-undang #31harimenulis.

semoga berkah.

amin, selamat menulis mulai esok...


Post a Comment